剑鱼标讯 > 废标项目 > 保定国家高新区大马坊乡温屯村路灯项目中标公告

保定国家高新区大马坊乡温屯村路灯项目中标公告

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容

保定国家高新区大马坊乡温屯村路灯项目
废标公示

招标项目名称:保定国家高新区大马坊乡温屯村路灯项目
招标项目编号:HXZB-2022-0110
招标范围:保定国家高新区大马坊乡温屯村路灯项目;详见工程量清单的全部内容。
投标人:
保定中秉市政工程有限公司
保定源盛新能源科技有限公司
四川迅舸建筑工程有限公司
保定腾汇灯饰制造有限公司
废标原因:保定源盛新能源科技有限公司、保定腾汇灯饰制造有限公司二次报价均超过最高限价,作废标处理。
开标时间:2022年3月17日
评标时间:2022年3月17日
招标人名称:保定国家高新技术产业开发区大马坊乡温屯村村民委员会
招标人联系人:登录即可免费查看
招标人地址:保定市
招标代理机构名称:河北海新工程项目管理有限公司
招标代理机构联系人:登录即可免费查看
招标代理机构地址:河北省石家庄新华区中华北大街226号
电话:登录即可免费查看



'
最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP