剑鱼标讯 > 产权项目 > 屏山县职业技术学校产教融合项目比选结果公告

屏山县职业技术学校产教融合项目比选结果公告

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容
___屏山县职业技术学校产教融合项目__屏山县职业技术学校产教融合项目 __比选结果公示(标准文本)
 
项目名称
屏山县职业技术学校产教融合项目屏山县职业技术学校产教融合项目
比选人(项目业主)
屏山县兴库建设投资有限公司
联系电话
登录即可免费查看
比选时间
2020年09月18日10时00分
比选网址
全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)
公示期
2020年09月27日至2020年09月29日(北京时间)
招标代理费(万元或 %)
25000.0000
中选候选人名称
四川哥特建设工程有限公司
中选候选人项目管理机构主要人员
人员类别
姓名
职务
职称
执业或职业资格
专业
级别
证书
名称
证书
印章编号
项目负责人
高婷
项目负责人
岩土工程
招标代理从业人员
四川省工程建设招标代理从业人员专用章
CY51010020181656
中选候选人业绩
项目业主
项目
名称
代理合同
签订日期
代理费用
项目
负责人
备注
中选候选人项目人员业绩
项目负责人/
专职技术人员
项目
业主
项目名称
代理合同
签订日期
代理
费用
备注
其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单
申请人
资格审查未通过原因
华联世纪工程咨询股份有限公司
无人员印章
重庆凯弘工程咨询有限公司
无营业执照
成都同庆工程管理有限公司
未上传文件
贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
未上传文件
四川耀旺建设工程有限公司
未上传文件
四川伟瑞项目管理有限公司
不通过
鑫标点工程管理有限公司
申请文件名称不对
四川省康源工程勘察设计有限公司
无人员印章
四川合顺工程咨询有限公司
未上传文件
凉山州聚兴工程管理服务有限公司
无营业执照
四川宏建工程造价咨询服务有限公司
未上传文件
四川良友建设咨询有限公司
未上传文件
四川中迎建设集团有限公司
未上传文件
四川高广建筑工程有限公司
未上传文件
福建省亿达工程咨询有限公司
不通过
四川新永一集团有限公司
未上传文件
四川重德招标有限责任公司
未上传文件
四川建烨工程技术管理有限公司
未上传文件
四川禹林建设工程管理有限公司
不通过
四川顺智招投标代理有限公司
未上传文件
四川中际建业项目管理集团有限公司
不通过
四川众合融晟招标咨询有限公司
未上传文件
北京市建壮咨询有限公司
文件上传不对
四川兴子力建筑工程有限公司
未上传文件
四川华慧工程造价咨询有限公司
未上传文件
驿涛项目管理有限公司
未上传文件
四川万邦华信项目管理有限公司
未上传文件
四川中鸿九旺建筑工程有限公司
未上传文件
成都励精工程项目管理有限公司
未上传文件
四川晟唐元建设工程有限公司
未上传文件
四川成化工程项目管理有限公司
不通过
四川华丞鑫和工程项目管理有限公司
无人员印章
德阳市捷晟招标代理有限公司
无人员印章
四川中汇信成工程管理咨询有限公司
不通过
勤劳建工有限公司
人员无印章
四川成与诚招标代理有限公司
无营业执照
四川省兴富华建设有限公司
不通过
国义招标股份有限公司
人员无印章
四川睿博建筑工程有限公司
不通过
投诉注意事项
1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。
2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
比选人(项目业主)
单位电子签章
 

 注: 
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP