剑鱼标讯 > 成交项目 > 适中保丰小学危房重建项目(监理)

适中保丰小学危房重建项目(监理)

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号: E3508020801800500001
  本项目于2020年11月23日上午8时00分在 龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:龙岩市新罗区适中保丰小学;
招标人联系地址:龙岩市新罗区适中镇;
招标人联系人及电话:登录即可免费查看登录即可免费查看
二、项目名称:适中保丰小学危房重建项目(监理)。
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。
五、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:福建大正工程管理有限公司。
总监理工程师:杨威敏,注册执业证书号:35006583。
中标价:登录即可免费查看元;
监理服务期:240日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。
工程质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范及其他相关规范合格标准。
六、评标委员会成员名单:陈浩贤、林国祥、李清娣。
七、公示时间:2020年11月23日至2020年11月26日。
八、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(龙岩市新罗区住房和城乡建设局, 0597-3298226)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。
注:本招标项目为应急性重点城建项目,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,公示期3天。
 
                                     招标人:龙岩市新罗区适中保丰小学
招标代理机构:龙岩市博纳建设有限公司
日期:2020年11月23日
最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP