剑鱼标讯 > 中标项目 > 兴化市海南镇刘泽村特色田园乡村建设一期工程海南刘泽污水管网

兴化市海南镇刘泽村特色田园乡村建设一期工程海南刘泽污水管网

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号S3212810351000616007001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市城市建设投资有限公司的海南刘泽污水管网一体化预制泵站货物工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
 
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏龙祥给排水设备有限公司
投标报价(万元)
112.641
项目负责人
彭馨叶
暂估价
(万元)
工程
0.00
材料
0.00
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

 
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 江苏迈科道环境科技有限公司
投标函不符合投标文件格式要求:未注明工期、质量要求。
2 上海凯泉泵业(集团)有限公司
交货日期不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.2项规定。

共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

 
3.废标及原因
序号单位名称废标原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

 
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

 
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 江苏申基建设工程有限公司
-
-
-
-
-
-
-
2 江苏阿兰贝尔环保科技有限公司
-
-
-
-
-
-
-
3 江苏源泉泵业股份有限公司
-
-
-
-
-
-
-
4 常州光标环保科技有限公司
-
-
-
-
-
-
-
5 江苏龙祥给排水设备有限公司
-
-
-
-
-
-
-
6 盐城方行集团有限公司
-
-
-
-
-
-
-

共:6条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)报价得分计算错误总分
1盐城方行集团有限公司125500092.29294.29
2江苏源泉泵业股份有限公司137700086.88288.88
3常州光标环保科技有限公司142664084.67286.67
4江苏申基建设工程有限公司148298082.17284.17
5江苏阿兰贝尔环保科技有限公司158345077.71279.71
6江苏龙祥给排水设备有限公司1126410982100

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

 
7、拟确定中标人:江苏龙祥给排水设备有限公司
 
8、备注:
本评标结果公示期自:2018/4/10起,至2018/4/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标人:兴化市城市建设投资有限公司
日期:2018/4/9
()

最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP