剑鱼标讯 > 中标项目 > 海南镇卫生院防保综合楼建设工程评标结果公示

海南镇卫生院防保综合楼建设工程评标结果公示

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容

 
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:S3212810351000951001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市海南镇卫生院的海南镇卫生院防保综合楼建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(信用指标入围)的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏得胜湖建设集团有限公司----
投标报价(元)登录即可免费查看.69----
项目负责人赵杰----
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏得胜湖建设集团有限公司项目负责人赵杰项目经理32128119920719****建筑工程二级;01134730;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1泰州顺源建筑工程有限公司不符合招标文件投标须知前附表1.4.1要求,提供的项目负责人证书不在有效期内。
2兴化市宝鼎建设工程有限公司投标报价低于成本。
3江苏楚佳建设工程有限公司投标报价低于成本。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1江苏韵泰建设工程有限公司-----
2兴化市宏强建筑安装工程有限公司-----
3江苏得胜湖建设集团有限公司-----
4江苏宁原建设工程有限公司-----
5江苏泰发建设工程有限公司-----
6江苏永烨建设工程有限公司-----
7江苏开泰建设有限公司-----
8江苏前盛建设工程有限公司-----

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价得分投标文件算术错误细微偏差总分
1江苏得胜湖建设集团有限公司登录即可免费查看.6996.002.002.00100.00
2江苏开泰建设有限公司1602132.8885.462.002.0089.46
3江苏宁原建设工程有限公司1616859.8583.982.002.0087.98
4江苏前盛建设工程有限公司1532776.7892.412.002.0096.41
5江苏泰发建设工程有限公司1607284.0484.942.002.0088.94
6江苏永烨建设工程有限公司1553160.8990.362.002.0094.36
7江苏韵泰建设工程有限公司1622418.3783.422.002.0087.42
8兴化市宏强建筑安装工程有限公司1689559.8876.702.002.0080.70

    7、拟确定中标人:江苏得胜湖建设集团有限公司
 
    本评标结果公示期自2018/8/2起,至2018/8/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:兴化市海南镇卫生院
日期:2018/8/1

最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP