剑鱼标讯 > 中标项目 > 西港锦天城(二期)项目10kV变配电(市政供电)工程中标候选人公示

西港锦天城(二期)项目10kV变配电(市政供电)工程中标候选人公示

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容
项目名称西港锦天城(二期)项目10kV变配电(市政供电)工程
标段编号E6108013536hx06vnjfq001
招标人名称榆林城投西港置业有限公司
招标代理机构名称陕西省采购招标有限责任公司
联系人名称李丹、杨晓义联系电话登录即可免费查看
开标时间2024年6月20日 9时30分开标地点榆林市公共资源交易中心十楼开标8室
中标候选人
排序中标候选人拟定项目经理姓名和注册证书编号中标价(万元)获奖情况
第1名鸿川建筑产业集团有限公司雷洁琼
陕1612017201820839
962.862015
第2名中诚恒诺建设有限公司吴自强
陕1442017201739912
956.690058
第3名陕西辉耀建设工程有限公司冉仕新
陕1612023202402501
960.357729
公示开始时间2024年6月21日公示结束时间2024年6月24日
1.第一中标候选人鸿川建筑产业集团有限公司:技术标得分:31.06,商务标得分:62.15,总得分:93.21;第二中标候选人中诚恒诺建设有限公司:技术标得分:30.13,商务标得分:62.62,总得分:92.75;第三中标候选人陕西辉耀建设工程有限公司:技术标得分:29.77,商务标得分:61.54,总得分:91.31;2.否决情况:慧鹏建设集团有限公司:项目负责人一级建造师注册证书过期;3.(1)提出异议的主体应当是参加招标的投标人或其他利害关系人。(2)提出异议应当以书面形式提交。 (3)书面材料应当包括下列主要内容:(3.1)提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等;(3.2)异议事项的基本事实及依据,相关请求及主张;(3.3)相关证明材料;(3.4)送达的日期应当合法有效;(3.5)如委托代理人办理,应当提供法人代表授权书,由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字或加盖法定代表人印章,同时还应加盖单位公章,附加盖公章的营业执照复印件、法定代表人身份证复印件和委托代理人身份证复印件;如法定代表人亲自办理,应当由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字或加盖法定代表人印章,同时还应加盖单位公章,附加盖公章的营业执照复印件和法定代表人身份证复印件。(4)异议送达地点和联系方式:书面材料送至西安市高新二路山西证券大厦八楼综合办公室马超处,电话:029-85235014。或在《全国公共资源交易平台(陕西省·榆林市)》系统提出,同时将扫描件发送至邮箱:421652185@qq.com,电话:029-85235014。
    以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP