剑鱼标讯 > 废标项目 > 鼎城区石公桥镇2023年公租房配套设施建设项目-废标(终止)公告

鼎城区石公桥镇2023年公租房配套设施建设项目-废标(终止)公告

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容
一、项目概况
项目名称 :鼎城区石公桥镇2023年公租房配套设施建设项目 政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2024]000105 委托代理编号:LT20240303008 采购方式:竞争性磋商 公告日期:2024-03-12 11:46:02 (投标/响应)截止日期:2024-03-26 09:30  
二、废标(终止)原因
第1包(鼎城区石公桥镇2023年公租房配套设施建设项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
 
三、补充理由
第1包(鼎城区石公桥镇2023年公租房配套设施建设项目)废标理由:符合资格审查的供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。  
四、联系方式
采 购 人:鼎城区石公桥镇人民政府 联系人:登录即可免费查看 联系电话:登录即可免费查看 地 址:石公桥镇圩场   采购代理机构:湖南龙天工程造价咨询有限公司 联系人:登录即可免费查看 联系电话:登录即可免费查看 地 址:湖南省常德市武陵区南坪街道沙港社区皂果路(常德万达广场B-3#写字楼8楼812-815室)
最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP