剑鱼标讯 > 中标项目 > [新]如皋市标龙大厦北侧地块区间路新建工程中标候选人公示

[新]如皋市标龙大厦北侧地块区间路新建工程中标候选人公示

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B3206820342000729001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市市政设施管理处的如皋市标龙大厦北侧地块区间路新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏东洲市政工程有限公司江苏大皋市政建设工程有限公司江苏特源建设工程有限公司
投标报价3600024.26元3634381.51元3635091.38元
项目负责人杨冬慧覃荣兰钱新荣
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南通天拓建设工程有限公司未按招标文件要求提供授权委托书

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通佳特建筑工程有限公司登录即可免费查看.0093.4893.48
2南通光荣建设工程有限公司4102661.5979.0379.03
3南通唐绥建设工程有限公司3694248.0596.0696.06
4南通时利和建设工程有限公司3704922.1695.6195.61
5南通正天市政工程有限公司3850135.3289.5689.56
6南通翌泽建设工程有限公司3827341.1890.5190.51
7南通荣臻达建设工程有限公司3738670.7794.2194.21
8南通量为建设工程有限公司3780041.8392.4992.49
9昆山铭志建设工程有限公司3811971.5891.1591.15
10江苏万亿路桥工程有限公司3736216.4894.394.30
11江苏东布洲建设有限公司3768405.0092.9792.97
12江苏东洲市政工程有限公司3600024.2699.9999.99
13江苏中利建设工程有限公司3915789.4486.8386.83
14江苏丰州建设工程有限公司3753778.5193.5893.58
15江苏佑斌建设工程有限公司3713525.3895.2595.25
16江苏大皋市政建设工程有限公司3634381.5198.5598.55
17江苏昇飞建筑工程有限公司3718766.9095.0495.04
18江苏特源建设工程有限公司3635091.3898.5298.52
19江苏苏如建设工程有限公司3762647.3993.2193.21

    7、拟确定中标人:江苏东洲市政工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2022-09-19起,至2022-09-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:如皋市市政设施管理处
日期:2022-09-19

最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP