剑鱼标讯 > 废标项目 > 白银市中西医结合医院新冠肺炎应急处置能力提升改建项目医疗设备(第一批)第三包废标/终止公告

白银市中西医结合医院新冠肺炎应急处置能力提升改建项目医疗设备(第一批)第三包废标/终止公告

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容
白银市中西医结合医院新冠肺炎应急处置能力提升改建项目医疗设备(第一批)第三包废标/终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:BGZJ-ZC22634
采购项目名称:白银市中西医结合医院新冠肺炎应急处置能力提升改建项目医疗设备(第一批)
二、项目终止的原因
废标原因:本包共有3家投标人参与投标,其中,甘肃宁和盛医疗科技有限公司授权委托书法人代表未签字,未通过符合性审查,有效投标人不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:白银市中西医结合医院
地 址:白银市白银区长安路71号
联系方式:登录即可免费查看
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃西招国际招标有限公司
地 址:甘肃省兰州市七里河区西津西路1198号东立开泰园20楼2007室
联系方式:登录即可免费查看
3.项目联系方式
项目联系人:登录即可免费查看
电 话:登录即可免费查看
最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP