剑鱼标讯 > 成交项目 > 珠海市疾病预防控制中心2023年IT信息运维服务采购项目中标结果公告

珠海市疾病预防控制中心2023年IT信息运维服务采购项目中标结果公告

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容
一、项目编号:DHH23-ZH1CFGW-125(招标文件编号:DHH23-ZH1CFGW-125)
二、项目名称:珠海市疾病预防控制中心2023年IT信息运维服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:珠海市德信通发展有限公司
供应商地址:珠海市香洲凤凰南路1038号510-2房之一
中标(成交)金额:19.5000000(万元)
四、主要标的信息
序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    珠海市德信通发展有限公司      2023年IT信息运维服务      按照招标文件要求执行      按照招标文件要求执行      合同一年一签。第一年的前三个月为试用期,试用期满经采购人考核合格后,第一年的合同有效。一年合同期满经采购人考核合格后,可签订下一年合同,最多续签二次      按照招标文件要求执行  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:5;随机抽取专家名单:黄学、张倩茹、钟云伟、李月放;采购人代表名单:肖峻峰。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招标文件规定
本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.中标金额(人民币 元/年):人民币壹拾玖万伍仟元整(¥195,000.00)。
2.合同包1(珠海市疾病预防控制中心2023年IT信息运维服务采购项目):
综合评分法中标候选人排序表
投标人
 
分项内容
广东博思信息技术股份有限公司
珠海市博远信息技术有限公司
广东通联信息科技有限公司
珠海市德信通发展有限公司
资格审查
通过
不通过
通过
通过
符合性审查
通过
/
通过
通过
商务技术得分
56.00
/
27.60
59.00
投标报价得分
30.00
/
26.88
27.02
投标最终得分
86.00
/
54.48
86.02
排名
2
/
3
1

 
未通过资格审查的原因:因投标人-珠海市博远信息技术有限公司的投标文件中,未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》或者属于监狱企业的证明材料或者《残疾人福利性单位声明函》,故该投标人不通过资格审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海市疾病预防控制中心     
地址:珠海市香洲区南屏卫康路9号综合保障部        
联系方式:登录即可免费查看      
2.采购代理机构信息
名 称:大航海(广东)项目咨询有限公司            
地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901            
联系方式:登录即可免费查看登录即可免费查看            
3.项目联系方式
项目联系人:登录即可免费查看(项目咨询)、梁倩盈(招标文件领购咨询)
电 话:  登录即可免费查看(项目咨询)、0756-2882707(招标文件领购咨询)
最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP