剑鱼标讯 > 中标项目 > 黄河流域共和县恰卜恰河水环境治理与水生态修复项目标段一十中标候选人公示

黄河流域共和县恰卜恰河水环境治理与水生态修复项目标段一十中标候选人公示

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
黄河流域共和县恰卜恰河水环境治理与水生态修复项目标段一十施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076044194001010)

盖章:发布日期:2023年08月02日

招标人共和县生态环境局招标人联系电话登录即可免费查看
代理机构青海正汇工程项目管理有限公司代理机构联系电话登录即可免费查看
开标时间2023年08月01日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间2023年08月02日公示结束时间2023年08月05日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名河南省帝增建筑工程有限公司 响应 登录即可免费查看.960元姓名:王玉宝
证书编号:豫241080807166
450 合格
第2名青海云艺建设有限公司 响应 4100889.220元姓名:陈云
证书编号:1999040501432],
450 合格
第3名青海昊栋建筑工程有限公司 响应 4102413.190元姓名:常胜
证书编号:青2632005202000414
450 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海玉万建筑工程有限公司未提供投标保证金转账凭证。
备注:如有异议,请向共和县生态环境局反映,联系电话:登录即可免费查看

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP