剑鱼标讯 > 中标项目 > 浏阳市大围山镇大围山村安洲屋场建设项目中标候选人公示

浏阳市大围山镇大围山村安洲屋场建设项目中标候选人公示

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容
项目名称 浏阳市大围山镇大围山村安洲屋场建设项目 项目编号 E4104815144A00451 招标人 湖南省长沙市浏阳市大围山镇大围山村村民委员会 交易分类 工程建设 行政监管单位 其他 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市大围山镇大围山村安洲屋场建设项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。
公示期2023年10月7日至2023年10月9日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。
招 标 人:浏阳市大围山镇大围山村村民委员会         
地    址:浏阳市大围山镇大围山村
联 系 人:登录即可免费查看           
电    话:登录即可免费查看
招标代理:湖南长辉项目管理有限公司
地    址:浏阳市集里街道碧桂园欢乐里4栋2708室
联 系 人:薛梅
电    话:18817133908   
  
中标候选人信息:
中标候选人
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
湖南威峰建设工程有限公司
湖南禹畅建设工程有限公司
湖南质诚建设有限公司
投标报价(元)
登录即可免费查看.52
登录即可免费查看.52
登录即可免费查看.52

中标候选人关键岗位人员信息公示:
第一中标候选人:湖南威峰建设工程有限公司
岗位
姓 名
证书名称
证号
专业
项目负责人
李小花
注册建造师证书/B证
湘243002180615/湘建安B(2023) 0100000112
市政公用工程
第二中标候选人:湖南禹畅建设工程有限公司
岗位
姓 名
证书名称
证号
专业
项目负责人
唐军
注册建造师证书/B证
湘243131427984/湘建安 B(2019)0103846
市政公用工程
第三中标候选人:湖南质诚建设有限公司
岗位
姓 名
证书名称
证号
专业
项目负责人
唐勇
注册建造师证书/B证
湘243002177370/湘建安B(2021)0100003153
市政公用工程

被否决投标的投标人名单:
 
序号
投标人名称
否决原因
1
湖南四海建设工程有限公司
未提供完整的工程量清单
2
长沙启松市政工程有限公司
未提供工程量清单编制说明
最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP