剑鱼标讯 > 中标项目 > 刚察县沙柳河镇果洛藏贡麻村帐篷营地二期乡村振兴示范点建设项目.中标候选人公示

刚察县沙柳河镇果洛藏贡麻村帐篷营地二期乡村振兴示范点建设项目.中标候选人公示

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容




中标候选人公示


刚察县沙柳河镇果洛藏贡麻村帐篷营地二期乡村振兴示范点建设项目.中标候选人公示


刚察县沙柳河镇果洛藏贡麻村帐篷营地二期乡村振兴示范点建设项目.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076044714001001)

盖章: 发布日期:2023年10月12日

招标人 刚察县城乡投资发展有限公司 招标人联系电话 登录即可免费查看
代理机构 青海聚鑫工程管理有限公司 代理机构联系电话 登录即可免费查看
开标时间 2023年10月12日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2023年10月12日 公示结束时间 2023年10月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 卓屹建设有限公司 建筑工程施工总承包叁级 登录即可免费查看.470元 姓名:张宝维
证书编号:青1142016201902251
365 合格
第2名 四川龙飞合建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 8735309.640元 姓名:涂佳
证书编号:川1512011201109344
365 合格
第3名 青海楚田建设集团有限公司 建筑工程施工总承包贰级 8736670.160元 姓名:吴风琴
证书编号:青2632010201039106
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海坤利建设工程有限公司 投标报价超出招标控制价。
河南乐泰建筑工程有限公司 清标时清单符合性检查出现错误项。
备注:如有异议,请向青海聚鑫工程管理有限公司反映,联系电话:登录即可免费查看

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP