剑鱼标讯 > 中标项目 > 中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年第四、五批27个转型网点装修改造项目二标段中标候选人公示

中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年第四、五批27个转型网点装修改造项目二标段中标候选人公示

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容
业主单位:中国邮政集团有限公司河北省分公司招标代理:河北中原工程项目管理有限公司
公示开始日期:2023-12-05公示结束日期:2023-12-07 17:00

中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年第四、五批27个转型网点装修改造项目二标段中标候选人公示
招标项目名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年第四、五批27个转型网点装修改造项目
招标项目编号:I1300000001118977001
公示名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年第四、五批27个转型网点装修改造项目二标段中标候选人公示
公示编号:I1300000001118977001002001
公示内容:
标段:中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年第四、五批27个转型网点装修改造项目二标段
所属专业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:石家庄市-长安区
开标时间:2023-12-04
开标地点:河北中原
公示开始日期:2023-12-05
公示截止日期:2023-12-07

1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1 保定市聚龙装饰实业有限公司 登录即可免费查看.2 登录即可免费查看.2 合格 60日历天内
2 河北新万景建设集团有限公司 2155626.06 2155626.06 合格 55日历天
3 中海东方建设有限公司 2201615.55 2201615.55 合格 60日历天内

2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1 保定市聚龙装饰实业有限公司 / / / /
2 河北新万景建设集团有限公司 / / / /
3 中海东方建设有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1 保定市聚龙装饰实业有限公司 满足
2 河北新万景建设集团有限公司 满足
3 中海东方建设有限公司 满足

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
保定市聚龙装饰实业有限公司
-
90.85
2
唐山市万诚建筑工程有限公司
-
89.02
3
唐山裕坤建设集团有限公司
-
89.06
4
河北庆晟建设工程有限公司
-
90.09
5
中海东方建设有限公司
-
90.14
6
唐山市北方建筑安装有限公司
-
89.09
7
河北新万景建设集团有限公司
-
90.21
8
北京中联天盛建筑工程有限公司
-
-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
北京中联天盛建筑工程有限公司
北京中联天盛建筑工程有限公司清单未按照招标文件要求签字盖章,经评标委员会评审,一致认定该单位符合性审查不通过。

6.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北中原工程项目管理有限公司,电话:0311-83662206,联系人:马女士,联系方式:登录即可免费查看
联系方式
招标人:中国邮政集团有限公司河北省分公司
招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区东风路126号
地址:石家庄市鹿泉区上庄镇科瀛智创谷25号
联系人:登录即可免费查看
联系人:登录即可免费查看
电话:登录即可免费查看
电话:登录即可免费查看
电子邮箱:/
电子邮箱:3543779569@qq.com

7.其他公示内容:
-

【关闭】 【打印】
最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP