剑鱼标讯 > 中标项目 > 浙江省商业集团有限公司诸永东阳、仙居白塔服务区电力改造项目评标结果公示

浙江省商业集团有限公司诸永东阳、仙居白塔服务区电力改造项目评标结果公示

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容
(招标编号:ZC20211020GKGC000101)
 
公示结束时间: 2021年11月25日
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
包件名称、编号
中标候选人名称
投标报价
质量
服务期
综合得分
备注(第一中标候选人其它)
1
浙江新诚能源环境建设工程有限公司
登录即可免费查看
合格
40日历天
93.92
/

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
3、否决投标原因及依据
包件名称、编号
被否决投标单位
被否决原因
备注
/
杭州新城电力设备安装有限公司
所提供的项目经理二级建造师证书过期,不满足招标文件附录4 资格审查条件(主要人员资历最低要求)。
/

4、流标情况
包件名称、编号
流标原因
备注
/
/
/

二、异议渠道和联系方式
1、异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2、联系方式
招标人:浙江省商业集团有限公司
地址:杭州市上城区惠民路56号浙江省商业集团2号楼
联系人:登录即可免费查看
电话: 登录即可免费查看
招标代理机构:浙江交投招标代理咨询有限公司
地址:杭州市江干区城星路59号东杭大厦11楼
联系人:登录即可免费查看
电话: 登录即可免费查看
三、其它内容
中标候选人公示时间:2021年11月23日至2021年11月25日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
 
 
                     招标人:浙江省商业集团有限公司
 2021年11月22日
最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP