剑鱼标讯 > 中标项目 > [新]南通市通州区三姓街村加油站罩棚装饰工程施工中标候选人公示

[新]南通市通州区三姓街村加油站罩棚装饰工程施工中标候选人公示

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A3206120307000305002001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通中宏环境发展有限公司的南通市通州区三姓街村加油站罩棚装饰工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称南通景和建设工程有限公司南通安康建设工程有限公司南通市恒逸建设工程有限公司
投标报价434998.57元433445.74元433333.32元
项目负责人王超吴国林凌晨
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏凯旋石油设备安装有限公司未按招标文件要求提供项目负责人养老保险
2南通瑞致特建设工程有限公司未按招标文件要求提供授权委托人养老保险和合同

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏兆垦建设开发有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2江苏通浦建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通诚建建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4南通景和建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5江苏富塔建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通市恒逸建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7苏州九府建筑装饰工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8南通瑞致特建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9南通安康建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10南通华盈建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11南通伟拓建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12江苏嘉年华建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13江苏凯旋石油设备安装有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14南通市德恩建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15南京辉胜标牌有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16南通安冉建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17南通星汇建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18南通市鸣凤山建设科技集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19南通恳达建设开发有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20南通北晟建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南京辉胜标牌有限公司登录即可免费查看.5795.1395.13
2南通伟拓建设工程有限公司430656.8399.3599.35
3南通北晟建设工程有限公司429779.9799.2399.23
4南通华盈建设工程有限公司410504.6296.5796.57
5南通安冉建设工程有限公司411005.5796.6496.64
6南通安康建设工程有限公司433445.7499.7399.73
7南通市德恩建设工程有限公司450191.5796.9496.94
8南通市恒逸建设工程有限公司433333.3299.7299.72
9南通市鸣凤山建设科技集团有限公司388086.4193.4893.48
10南通恳达建设开发有限公司398997.4494.9894.98
11南通星汇建设工程有限公司410500.5696.5796.57
12南通景和建设工程有限公司434998.5799.9599.95
13南通诚建建设工程有限公司432491.6099.699.60
14江苏兆垦建设开发有限公司422501.4998.2298.22
15江苏嘉年华建设有限公司425884.6598.6998.69
16江苏富塔建设有限公司425006.7698.5798.57
17江苏通浦建设工程有限公司429500.2099.1999.19
18苏州九府建筑装饰工程有限公司429990.1399.2699.26

    7、拟确定中标人:南通景和建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2022-06-09起,至2022-06-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:南通中宏环境发展有限公司
日期:2022-06-09

最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP