全国招标信息
免费看,不遮挡

福建省烟草公司三明市公司关于烟用农药—0.5%氨基寡糖素水剂的采购项目中标候选人公示

基本信息

省份 福建 城市 三明市
招标代理机构 项目名称 福建省烟草公司三明市公司关于烟用农药—0.5%氨基寡糖素水剂的采购项目中标候选人公示
采购单位 福建省烟草公司三明市公司 立即查看 采购联系人 登录即可免费查看
采购电话 登录即可免费查看

中标信息

中标单位 福建省建瓯科创农业有限公司 中标金额 登录即可免费查看
联系方式 登录即可免费查看
一、项目基本情况
采购项目编号:中达利(招标)SM-2022-012号
采购项目名称:福建省烟草公司三明市公司关于烟用农药—0.5%氨基寡糖素水剂的采购项目
二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜
福建省烟草公司三明市公司关于烟用农药—0.5%氨基寡糖素水剂的采购项目
中标候选人公示
本项目于2022年6月29日上午09:30在福建省三明市三元区沪明新村12幢11楼1118室(中信银行11楼)厦门中达利工程管理有限公司公开开标。按招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定中标候选人,具体公示如下:
一、基本情况:
1、项目名称:福建省烟草公司三明市公司关于烟用农药—0.5%氨基寡糖素水剂的采购项目
2、招标编号:中达利(招标)SM-2022-012号
3、招标人:福建省烟草公司三明市公司
4、招标方式:公开招标
5、评标办法:经评审的最低价法
6、推荐的中标候选人及其投标报价情况如下:
第一中标候选人:福建省建瓯科创农业有限公司
含税单价:登录即可免费查看(元/吨),含税投标总报价:266040元。
第二中标候选人:河北兰邦生物科技有限公司
含税单价:43300(元/吨),含税投标总报价:389700元。
第三中标候选人:福建省建瓯市旺达农化有限公司
含税单价:49800(元/吨),含税投标总报价:448200元。
二、投标人否决投标的情况说明及原因:资格标审查情况说明:漳州市龙文英格尔农业科技有限公司未提供有效的农药登记证、农药生产许可证、农药执行标准证号及标准内容等扫描件。
三、中标候选人公示时间:公示期为2022年6月30日至2022年7月4日。投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出质疑。
四、招标人监督部门及电话:三明市烟草公司采购管理办公室,联系电话:0598-8566391。
五、联系方式
招标人:福建省烟草公司三明市公司
地址:福建省三明市三元区崇桂新村100幢
联系人:登录即可免费查看,电话:登录即可免费查看
招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司
地址:福建省三明市三元区沪明新村12幢11楼1118室(中信银行11楼)
联系人:登录即可免费查看,电话:登录即可免费查看
2022年6月30日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省烟草公司三明市公司     
地址:福建省三明市三元区崇桂新村100幢        
联系方式:登录即可免费查看登录即可免费查看      
2.采购代理机构信息
名 称:厦门中达利工程管理有限公司            
地 址:福建省三明市三元区沪明新村12幢11楼1118室(中信银行11楼)            
联系方式:登录即可免费查看登录即可免费查看            
3.项目联系方式
项目联系人:登录即可免费查看
电 话:  登录即可免费查看
最新招投标信息
招投标攻略