剑鱼标讯 > 中标项目 > 巴中恩阳临港产业园建设项目比选结果公告

巴中恩阳临港产业园建设项目比选结果公告

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容
___巴中恩阳临港产业园建设项目__巴中恩阳临港产业园建设项目 __比选结果公示(标准文本)
 
项目名称
巴中恩阳临港产业园建设项目巴中恩阳临港产业园建设项目
比选人(项目业主)
巴中市恩阳区工业投资发展有限责任公司
联系电话
登录即可免费查看
比选时间
2023年02月21日09时00分
比选网址
全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)
公示期
2023年02月22日至2023年02月24日(北京时间)
招标代理费
80.0000%
中选候选人名称
四川发顺工程项目管理有限公司
中选候选人项目管理机构主要人员
人员类别
姓名
职务
职称
执业或职业资格
专业
级别
证书
名称
证书
印章编号
项目负责人
登录即可免费查看
项目负责人
建筑工程
中级
四川省工程建设招标代理从业人员
CY51010020200056
专职技术人员
周杰 
专职技术人员
/
/
四川省工程建设招标代理从业人员
CY51010020200057
专职技术人员
鲜丽 
专职技术人员
/
/
四川省工程建设招标代理从业人员
CY51010020205602
专职技术人员
白涛 
专职技术人员
/
/
四川省工程建设招标代理从业人员
CY51010020200058
专职技术人员
岳永松 
专职技术人员
/
/
四川省工程建设招标代理从业人员
CY51010020205603
中选候选人业绩
项目业主
项目
名称
代理合同
签订日期
代理费用
项目
负责人
备注

四川中通建设工程有限公司

巴中市巴州区回风北路二段棚户区改造安置住房建设项目材料设备招标

2021年11月12日

下浮20%

登录即可免费查看

/

道孚县人力资源和社会保障局

康北就业培训中心

2022年04月21日

下浮20%

登录即可免费查看

/

古蔺县蔺酒产业发展有限责任公司

郎酒特色小镇红色文化旅游项目

2022年07月20日

下浮20%

登录即可免费查看

/

通江瑞元工业发展投资有限公司

通江县城乡冷链物流园区及配套设施建设项目

2022年09月15日

下浮20%

登录即可免费查看

/
中选候选人项目人员业绩
项目负责人/
专职技术人员
项目
业主
项目名称
代理合同
签订日期
代理
费用
备注
其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单
申请人
资格审查未通过原因
河北筑城工程招标咨询有限公司
不满足比选文件3.3要求。
四川兴泉工程项目管理有限公司
不满足比选文件3.3要求。
北京国泰建中管理咨询有限公司
不满足比选文件3.3要求。
成都腾跃建设工程项目管理有限公司
不满足比选文件3.3要求。
四川乾新招投标代理有限公司
不满足比选文件3.3要求,未附项目业绩。
四川天和佳建筑工程有限公司
不满足比选文件3.3要求。
重庆大正建设工程经济技术有限公司
不满足比选文件3.3要求。
四川标源招标代理有限公司
不满足比选文件3.3要求。
投诉注意事项
1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。
2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
比选人(项目业主)
单位电子签章
 

 注: 
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP